100 % GRATUIT

LES BRAQUEURS DU PMU
 
AccueilPortailCalendrierFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
DIEZFRANC
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 4989
Age : 57
Localisation : TOULON
Emploi : CAA
Loisirs : photos-randonnée-chevaux-Chiens-écriture
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Jeu 7 Jan - 17:46

Bonsoir les amis



Handicap divisé - première épreuve - Réf: +19,5 - Course D - 52.000 € - 1.300 mètres - Piste en sable fibré - Corde à droite - Terrain bon (PSF) - Lice 0 mètre
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er juillet 2015.

Mon choix : 13 - 6 - 11 - 12 - 16 - 10 - 9 - 15

_________________
Personne ne possède la seule vérité, chacun peut posséder une part de cette vérité, alors il est nécessaire d'écouter l'autre afin de partager cette vérité.


Dernière édition par DIEZFRANC le Ven 8 Jan - 7:40, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
http://diehttp://diezfranc.simplesite.com/
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 4029
Age : 55
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Jeu 7 Jan - 19:24

Bonsoir à tous.


 Ma base: 16 FOR EVER


Mon outsider: 14 GAG


16 . 6 . 11 . 4 . 12 . 7 . 6 . 14 ... 2

_________________
JP
Revenir en haut Aller en bas
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9652
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: quinte   Jeu 7 Jan - 19:32




 JB ET SERGE POUR LE QUARTE DESORDRE



MA SELECTION



13 - 5 - 1 - 7 - 16 - 6 - 15 - 10


MON CHEVAL DANS CE QUINTE LE 13 SUPER CITY


OUTSIDER LE 5 JONH JONH


POUR LA COTE ATTENTION AU  15 DIAMANT DE VATI

_________________
arabian


Dernière édition par arabian le Jeu 7 Jan - 21:58, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 16083
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Jeu 7 Jan - 20:54

Salut les amis (e)

Merci Arabian, Bravo Serge ;)

Mon regret le 12
.
16For Ever
9Asulaman
15Diamant de Vati
5Jonh Jonh
1Totxo
13Super City
2Quirinus
6Vedeux
.

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha
Revenir en haut Aller en bas
Serge1
super équipier(e)
super équipier(e)
avatar

Nombre de messages : 989
Age : 47
Localisation : Montreux -Suisse
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Jeu 7 Jan - 22:21

bonjour les amis 

12 - 16 - 5 - 13 - 6 - 8 - 4 - 2


Dernière édition par Serge1 le Ven 8 Jan - 9:58, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
josy
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 3081
Age : 63
Localisation : provence
Date d'inscription : 20/07/2008

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Jeu 7 Jan - 23:41



6-13-9-11-5-12-1-16/15

_________________
LE CLUB DES SITES HIPPIQUES
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 16083
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 7:27

Bonne journée

Je serais absent toutes la matinée, j'accompagne une sortie scolaire de 8h30 à 16h00

JP tu as mit deux fois le 6.
.


DEFI



08/01/2016TiercéQ & Q+
ParticipantsBASE

JP166114127142
Jacinthe13910711
1662
P.Josy613911512116
P.Michel13164119
671
Diezfranc13611121610915
fanaturf72136971
21611
Serge13165861152
Ephilim1316641
9115
Arabian135171661510
Chris1065116
131115
Pilote16101259
13116
Odwell
613161211
9510
JB16915511326
Labuse















.
Donc prono en 8Pour marquer vos points voici le tableau :

Pour marquezPoint Base GPoint Couplé GPoint Simple & Couplé PPoints TiercéPoints QuartéPoints Quinté
Vos choixEn 1En 3En 3En 5En 8En 8
.

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha
Revenir en haut Aller en bas
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 4029
Age : 55
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 8:33

Hello JB. Merci..


Oui, je l'aime bien le 6 :-))


Tu as bien fais de le laisser à la 2ème place.. Laisses mon jeu comme ça, c'est très bien.. 


Bravo pour ton quarté hier...Merci et bonne journée

_________________
JP
Revenir en haut Aller en bas
Chris
CHAMPION TQQ+
CHAMPION TQQ+
avatar

Nombre de messages : 3381
Age : 68
Localisation : 12850 Onet le Château
Emploi : Retraité enseignement
Loisirs : Courses , cinéma balades
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 8:43

Bonjour les amis, bravo JB et Serge !



Mon quinté :


                        10 6 5 1 16 13 11 15 //7
Revenir en haut Aller en bas
ephilim
Amis (es)
Amis (es)
avatar

Nombre de messages : 108
Age : 71
Localisation : B.D.R.
Emploi : retraitée
Loisirs : marche, champignons , courses, lotos
Date d'inscription : 03/01/2016

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 11:00

BONJOUR a TOUS..


     MA SELECTION...13..16..6..4..1..9..11..5..CC..7

     BONNE CHANCE..
Revenir en haut Aller en bas
odwell
VIP
VIP


Nombre de messages : 1130
Age : 65
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 09/10/2015

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 11:01

Bonjour.

6-13-16-12-11-9-5-10 /2
Revenir en haut Aller en bas
pmichel
VIP
VIP
avatar

Nombre de messages : 2447
Age : 67
Localisation : 59
Date d'inscription : 06/05/2007

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 11:13



13-16-4-11-9-6-/7-1
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 3833
Age : 59
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 12:02



R1C4 Deauville

13 * 9 * 10 * 7 * 11 * 16 * 6 * 2 // 5 1

Mon cheval du jour 409 Asulaman

Bons jeux
Revenir en haut Aller en bas
pilote
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 2524
Age : 54
Localisation : BORDEAUX
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 12:18

bjr

16.10.12.5.9.13.11.6.......1
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 957
Age : 71
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 12:30



13 6 9 7 1 2 16 11 ///10
Revenir en haut Aller en bas
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9652
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: quinte   Ven 8 Jan - 14:24

FANATURF QUINTE ET QUARTE DESORDRE EN 6 


DOMMAGE POUR LE TIERCE ORDRE EN 6 POUR LES POINTS

_________________
arabian
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 957
Age : 71
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 14:57

arabian a écrit:
FANATURF QUINTE ET QUARTE DESORDRE EN 6 


DOMMAGE POUR LE TIERCE ORDRE EN 6 POUR LES POINTS
ARABIAN
Revenir en haut Aller en bas
Chris
CHAMPION TQQ+
CHAMPION TQQ+
avatar

Nombre de messages : 3381
Age : 68
Localisation : 12850 Onet le Château
Emploi : Retraité enseignement
Loisirs : Courses , cinéma balades
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 19:48

Félicitations à Fanaturf pour le quinté en 6, ce n'était pas facile
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 957
Age : 71
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Ven 8 Jan - 22:29

Chris a écrit:
Félicitations à Fanaturf pour le quinté en 6, ce n'était pas facile
CHRIS
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 3833
Age : 59
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Sam 9 Jan - 0:11

  Fanaturf pour le Tiercé Quarté et Quinté en 6 chevaux !!! Excellent !
Revenir en haut Aller en bas
Serge1
super équipier(e)
super équipier(e)
avatar

Nombre de messages : 989
Age : 47
Localisation : Montreux -Suisse
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Sam 9 Jan - 1:01

un grand  bravo a toi !!!
Félicitations
Revenir en haut Aller en bas
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 4029
Age : 55
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Sam 9 Jan - 9:08

Bravo FANATURF pour le quarté/quinté en 6.. Bien joué l'ami !!


Pas de nouvelle de JB, j'espère que tout va bien pour lui dans cette période difficile ...

_________________
JP
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 957
Age : 71
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Sam 9 Jan - 10:48

les amis JACINTHE,SERGE ET JP
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 16083
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   Sam 9 Jan - 10:59

.


DEFI



08/01/2016TiercéQ & Q+
ParticipantsBASE

JP166114127142
Jacinthe139107111662
P.Josy613911512116
P.Michel13164119671
Diezfranc13611121610915
fanaturf7213697121611
Serge12165136842
Ephilim13166419115
Arabian135171661510
Chris1065116131115
Pilote1610125913116
Odwell6131612119510
JB16915511326








Arrivée137216

Cote51021218

.

ParticipantsBaseTiercéTotal
Jacinthe6,50 €
6,50 €
P.Josy2,00 €
2,00 €
P.Michel6,50 €
6,50 €
Diezfranc6,50 €
6,50 €
fanaturf726,50 €
6,50 €
Ephilim6,50 €
6,50 €
Arabian6,50 €
6,50 €
Odwell2,00 €
2,00 €
ParticipantsQuartéQuintéTotal
Arabian
10,35 €10,35 €
Jacinthe37,10 €10,35 €47,45 €
P.Michel
10,35 €10,35 €
JB
10,35 €10,35 €
fanaturf72335,20 €261,40 €596,60 €
.

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
TQQ+ du vendredi 08 janvier 2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Vendredi 8 Janvier 2016
» Raids : Quartier Libre --> 5 janvier 2016
» [Clermont-Ferrand] Joute le Samedi 23 Janvier 2016 (Powernine)
» [Grenoble] Tournoi de Joute - vendredi 29 janvier 2016 - 19h30
» 19e (et ultime) Trophée du Bicentenaire, 23 et 24 janvier 2016

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
100 % GRATUIT  :: ARCHIVES CHALLENGES DES AMIS (ES) :: Archives TQQ+ des amis (es)-
Sauter vers: