100 % GRATUIT

LES BRAQUEURS DU PMU
 
AccueilPortailCalendrierFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9438
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Ven 22 Jan - 16:56




samedi :  Vincennes (R1)


4ème course - Prix de Brest

 

Paris PMU




     

Départ 15h08 

Attelé - Européenne - Groupe III - 120 000€ - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
Pour 6 à 10 ans inclus (A à S), ayant gagné au moins 160.000. - Recul de 25 m. à 445.000, de 50 m. à 1.101.000.

_________________
arabian
Revenir en haut Aller en bas
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9438
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: QUINTE   Ven 22 Jan - 17:17



MA SELECTION


3 - 13 - 9 - 12 - 8 - 14 - 5 - 4


MON CHEVAL DANS CE QUINTE LE 3 DANTE BOKO


OUTSIDER LE 14 ULTIMATE DU RIB


POUR LA COTE ATTENTION AU 5 AMAZONE DU DOLLAR CHEVAL DE MONTE MAIS QUI A DEJA BIEN FAIT A L'ATTELE ( PEUT ACCROCHER UNE PLACE A GROSSE COTE )

_________________
arabian


Dernière édition par arabian le Ven 22 Jan - 21:09, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Serge1
super équipier(e)
super équipier(e)
avatar

Nombre de messages : 989
Age : 47
Localisation : Montreux -Suisse
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Ven 22 Jan - 20:11

bonjour les amis 

6 - 14 - 3 - 13 - 2 - 10 - 8 - 9
Revenir en haut Aller en bas
josy
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 3087
Age : 62
Localisation : provence
Date d'inscription : 20/07/2008

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Ven 22 Jan - 21:14



8-13-3-12-9-14-6-2/10

_________________
LE CLUB DES SITES HIPPIQUES
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 16101
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 1:02

 

8Altesse du Mirel
13Your Highness
6Aliénor de Godrel
2Osiride Grif
12Tagada Tagada
14Ultimate du Rib
10Tellement Haufor
3Dante Boko
.

Content de de revoir Serge, désolé d'avoir mit du temps à t'indiquer la solution

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha
Revenir en haut Aller en bas
pilote
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 2373
Age : 54
Localisation : BORDEAUX
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 5:57

BJR

13.12.9.3.14.8.6.16......2
Revenir en haut Aller en bas
DIEZFRANC
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 4929
Age : 56
Localisation : TOULON
Emploi : CAA
Loisirs : photos-randonnée-chevaux-Chiens-écriture
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 7:49

bonjour les amis

choix : 9 - 3 - 13 - 8 - 6 - 14 - 12 - 2

_________________
Personne ne possède la seule vérité, chacun peut posséder une part de cette vérité, alors il est nécessaire d'écouter l'autre afin de partager cette vérité.
Revenir en haut Aller en bas
http://diehttp://diezfranc.simplesite.com/
Chris
CHAMPION TQQ+
CHAMPION TQQ+
avatar

Nombre de messages : 3306
Age : 68
Localisation : 12850 Onet le Château
Emploi : Retraité enseignement
Loisirs : Courses , cinéma balades
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 8:57

Bonjour à tous, mon quinté :


                     9 3 10 14 8 13 12 6 //2
Revenir en haut Aller en bas
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 3722
Age : 55
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 10:21

Bonjour à tous.


Ma base: 13 YOUR HIGHNESS


Mon outsider: 2 OSIRIDE GRIF


13 . 6 . 8 . 3 . 12 . 10 . 14 . 2 . . 9


Jacinthe, bien vu hier pour le 17 Shaslika qui fini 3ème à 34/1

_________________
JP
Revenir en haut Aller en bas
pmichel
VIP
VIP
avatar

Nombre de messages : 2447
Age : 67
Localisation : 59
Date d'inscription : 06/05/2007

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 11:27



13-9-3-8-12-14-/6-10
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 846
Age : 70
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 12:18



13 8 3 6 9 14 2 12 ::::::   1
Revenir en haut Aller en bas
En ligne
odwell
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 976
Age : 65
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 09/10/2015

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 12:45

Bonjour.

9-13-8-3-14-6-2-5 /10
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 3633
Age : 59
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 12:52



R1C4 Vincennes

14 * 13 * 8 * 3 * 9 * 12 * 2 * 10 // 6

Bon jeux
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 16101
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 13:05


DEFI



23/01/2016TiercéQ & Q+
ParticipantsBASE

P.Michel139381214610
Chris931014813126
JP136831210142
fanaturf7213836914212
P.Josy81331291462
Serge61431351089
Jacinthe141383912210
Arabian31391281454
Diezfranc93138614122
Pilote131293148616
Odwell9138314625
JB813621214103
.
bonne journée à ce soir
.
ParticipantsBaseTiercéTotal
P.Michel42,50 €12,20 €54,70 €
Chris16,90 €
16,90 €
JP5,20 €
5,20 €
fanaturf7218,30 €61,00 €79,30 €
P.Josy14,70 €61,00 €75,70 €
Serge2,00 €
2,00 €
Jacinthe1,60 €61,00 €62,60 €
Arabian38,90 €12,20 €51,10 €
Diezfranc38,90 €12,20 €51,10 €
Pilote18,10 €12,20 €30,30 €
Ephilim18,10 €12,20 €30,30 €
Odwell14,50 €12,20 €26,70 €
JB1,60 €
1,60 €
ParticipantsQuartéQuintéTotal
P.Michel18,50 €13,50 €32,00 €
JP
1,95 €1,95 €
fanaturf72148,00 €3,90 €151,90 €
Jacinthe148,00 €675,00 €823,00 €
Arabian18,50 €3,90 €22,40 €
Diezfranc18,50 €3,90 €22,40 €
Pilote18,50 €3,90 €22,40 €
Chris18,50 €13,50 €32,00 €
Serge3,90 €1,95 €5,85 €
Ephilim18,50 €13,50 €32,00 €
P.Josy18,50 €3,90 €22,40 €
Odwell3,90 €1,30 €5,20 €
JB
1,95 €1,95 €
.

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha


Dernière édition par JB le Dim 24 Jan - 12:16, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Serge1
super équipier(e)
super équipier(e)
avatar

Nombre de messages : 989
Age : 47
Localisation : Montreux -Suisse
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 13:34

bonjour JB

je n'ai pas mis le 5 mais le 2 en 5e position 
merci
Revenir en haut Aller en bas
ephilim
Amis (es)
Amis (es)
avatar

Nombre de messages : 108
Age : 70
Localisation : B.D.R.
Emploi : retraitée
Loisirs : marche, champignons , courses, lotos
Date d'inscription : 03/01/2016

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 13:57

bonjour à tous..

   13..8..9..6..3..14..12..10..cc..2


    bonne chance !
Revenir en haut Aller en bas
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9438
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: quinte   Sam 23 Jan - 15:24

JACINTHE TIERCE ORDRE QUARTE ORDRE ET QUINTE ORDRE


WAHOUUUUUUUUUUUUUUUUU  THE BIG FORM


_________________
arabian
Revenir en haut Aller en bas
Serge1
super équipier(e)
super équipier(e)
avatar

Nombre de messages : 989
Age : 47
Localisation : Montreux -Suisse
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 17:09

super et un très grand bravo !
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 846
Age : 70
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 17:59

  aux très nombreux gagnants JACINTHE
Revenir en haut Aller en bas
En ligne
jacinthe777
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 3633
Age : 59
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 18:50

  les amis c'est vrai qu'un Quinté dans l'ordre c'est pas tous les jours !!!
Revenir en haut Aller en bas
ephilim
Amis (es)
Amis (es)
avatar

Nombre de messages : 108
Age : 70
Localisation : B.D.R.
Emploi : retraitée
Loisirs : marche, champignons , courses, lotos
Date d'inscription : 03/01/2016

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Sam 23 Jan - 19:37

JACYNTHE


...comme tu dis c'est pas tous les jours et çà fait plaisir ! que çà continue ...

    bonne soirée..   
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 3633
Age : 59
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   Dim 24 Jan - 13:46

Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
QUINTE DU SAMEDI 23 JANVIER 2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Raids : Quartier Libre --> 5 janvier 2016
» Vendredi 8 Janvier 2016
» 19e (et ultime) Trophée du Bicentenaire, 23 et 24 janvier 2016
» [16 et 17 janvier 2016] Convention des Nerviens
» Les Sims 4 Comme au Cinéma [12 janvier 2016]

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
100 % GRATUIT  :: ARCHIVES CHALLENGES DES AMIS (ES) :: Archives TQQ+ des amis (es)-
Sauter vers: