100 % GRATUIT

LES BRAQUEURS DU PMU
 
AccueilPortailCalendrierFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9520
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Mer 25 Jan - 14:59





jeudi :  Vincennes (R1)



 1ère course - Prix de la Thiérache




Paris PMU



     


Départ 13h47 


Attelé - Européenne - Course B (trot) - 65 000€ - 2850m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste




Pour 7 et 8 ans (A et V), n'ayant pas gagné 225.000.





ATTENTION LE 1 EST NON PARTANT

_________________
arabian


Dernière édition par arabian le Jeu 26 Jan - 10:38, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 9520
Age : 59
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: TIERCE   Mer 25 Jan - 15:21




MA SELECTION

13 - 9 - 15 - 16 - 11  /  12 - 14 - 3 


MON CHEVAL DANS CE TIERCE LE 13 AUCH


OUTSIDER LE 9 ATTACUS ( ATTENTION BEAUCOUP DE BRUITS SUR SES CHANCES CE MATIN )


POUR LA COTE ET UNE 3 EME PLACE LE 11 ALIK JULRY  

_________________
arabian


Dernière édition par arabian le Jeu 26 Jan - 11:16, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 3764
Age : 55
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 4:44

Bonjour à tous.

Effectivement MisterGrey, quand on regarde après coup, on regrette de n'avoir pas été audacieux... Des fois il faut l'être, des fois non, compliqué !!

Ma base: 13 Auch

Mon outsider: 7 Ah Quel Micha

13 . 7 . 16 . 5 . 8 ... 3

_________________
JP
Revenir en haut Aller en bas
LeDid
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 1072
Age : 51
Localisation : REIMS
Emploi : Technicien Cabinet Géometre
Loisirs : Les courses, la pèche et bien d'autres choses
Date d'inscription : 04/03/2016

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 6:27

Bonjour les amis,

Mon pronostic 15.11.12.18.9 / 3.13.14

Bons jeux à tous et bonne journée
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 15985
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 6:35

Salut les amis (e)

Barnard, Apouri et JP hier j'avais l'intention de donner les 3 & 5 dans mon prono, mais les propos sur leurs chances étaient tellement négatif que je me suis ravisé, j'aurais eu au minimum le bonus, mais c'est comme ça des fois il est préférable de ne pas regarder les commentaires ni les cotes.

Pour aujourd’hui je vois le 4 et là pareil tout le monde l'abandonne donc ??


4Venise Soyer
3Amarilla de Rabut
15King of the World
9Attacus
16Azaro d'Eva

13

Auch
7Ah Quel Micha
5Queasy

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha
Revenir en haut Aller en bas
pilote
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 2404
Age : 54
Localisation : BORDEAUX
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 6:50

BJR

14.15.8.5.13 / 16
Revenir en haut Aller en bas
Chris
CHAMPION TQQ+
CHAMPION TQQ+
avatar

Nombre de messages : 3326
Age : 68
Localisation : 12850 Onet le Château
Emploi : Retraité enseignement
Loisirs : Courses , cinéma balades
Date d'inscription : 24/02/2008

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 8:53

Bonjour à tous, mon quinté :


                       9 - 12 - 13 - 6 - 3...15 - 16
Revenir en haut Aller en bas
mistergrey
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 2285
Age : 67
Localisation : Dijon
Loisirs : Chevaux-Cinema-Natation-Triathlon
Date d'inscription : 30/05/2006

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 9:43

Tous matinaux !! 

Bonjour,

13 - 18 - 9 - 14 - 16 // 12

Une étude qui fait mal à la tête, beaucoup de possibilités...

_________________

Revenir en haut Aller en bas
odwell
VIP
VIP


Nombre de messages : 1014
Age : 65
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 09/10/2015

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 9:51

Bonjour.

3-14-9-13-15 /16
Revenir en haut Aller en bas
apouri
Equipier(e)
Equipier(e)
avatar

Nombre de messages : 481
Age : 49
Localisation : Burkina Faso
Date d'inscription : 11/08/2010

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 10:40

bonjour! on va essayer encore aujourd'hui pour voir: 3.15.16.17.10 bonne chance nous tous.
Revenir en haut Aller en bas
jppalast
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 664
Age : 42
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 16/06/2016

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 11:16

Bonjour à tous. Prono:5-13-9-12-7
Base:13 auch
Outsider : 5 queasy
Bon turf
Revenir en haut Aller en bas
fanaturf72
super équipier(e)
super équipier(e)


Nombre de messages : 906
Age : 71
Localisation : SARTHE
Date d'inscription : 19/10/2015

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 12:29

Bonjour à tous


3 9 15 18 14  13 12 6
Revenir en haut Aller en bas
JB
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 15985
Age : 48
Localisation : Saint-Etienne
Loisirs : Mes enfants, Mes ami(e)s, Vivre
Date d'inscription : 17/11/2004

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Jeu 26 Jan - 14:18

26/01/2017PRONO
ParticipantsTIERCE
Pilote14158513
Chris9121363
JB4315916
fanaturf7239151814
JP1371658
Odwell31491315
Apouri315161710
Arabian139151611
LeDid151112189
Mistergrey131891416
Jppalast5139127
TIERCE
Arrivée3971213
Cotes31345247
.

_________________
Pensez que vous pouvez ou pas, dans les deux cas vous avez raison. Henry Ford (1863.1947)

Ce que vous pensez vous devenez. Ce que vous ressentez vous attirez. Ce que vous imaginez vous créez. Bouddha
Revenir en haut Aller en bas
mistergrey
moderateur
moderateur
avatar

Nombre de messages : 2285
Age : 67
Localisation : Dijon
Loisirs : Chevaux-Cinema-Natation-Triathlon
Date d'inscription : 30/05/2006

MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   Ven 27 Jan - 9:29

Chris et Jppalast .......pas loin !! 

_________________

Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
TIERCE DU JEUDI 26 JANVIER 2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Errata Warmahordes Janvier 2017
» Planning de la salle Janvier 2017
» [Toulouse] Store Championship de Jeux du Monde le 15 Janvier 2017
» Mardi 10 janvier 2017
» [Rouen] Nordic National Cup le 29 janvier 2017

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
100 % GRATUIT  :: ARCHIVES CHALLENGES DES AMIS (ES) :: Archives TQQ+ des amis (es)-
Sauter vers: