100 % GRATUIT

LES BRAQUEURS DU PMU
 
AccueilPortailCalendrierFAQS'enregistrerConnexion
Partagez
 

 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018

Aller en bas 
AuteurMessage
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
arabian

Nombre de messages : 11624
Age : 61
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Ven 14 Déc - 17:15

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3390734589



[size=31]Tableau des réunions du jour : à vos cotes........... Partez ^^


VINCENNES R1 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Kamasta_ DEAUVILLE R3 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 CHEVAL_G CAGNES SUR MER R4 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 30335 [/size].

Deauville : Réunion annulée


15/12/18R1R3R4R1R3R4

ParticipantsPRONOPRONOPRONOPointsPointsPointsTotal
1LeDid6097124060000
2Jppalast8029164100000
3Jacinthe8099024070000
4JP---0000
5Odwell7051011040000
6Arabian302910804P002323
7JB---0000
8Serge505P401403P40711
9Barbabelle---0000
-----0000
.
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
JP

Nombre de messages : 5200
Age : 57
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Ven 14 Déc - 18:12

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3933165229  course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3390734589

Les choix enregistrés sur DEAUVILLE ont été supprimés !  Didier


15/12/18Simple GEcartTotal

ParticipantsPts
1Ledid513609406612--0261791
2Jppalast507802410806--0341237
3Odwell110705104118--0171145
4Jacinthe401809407510--071084
5Serge401505403813--011875
6Arabian105302415804--09865
7JB------013798
8JP------036526
9Barbabelle------08205
.
course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 704583631
Revenir en haut Aller en bas
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
arabian

Nombre de messages : 11624
Age : 61
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: COURSE   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Ven 14 Déc - 19:44

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3390734589

MES CHOIX

VINCENNES R1

LE 302 DORYLEE ( SI NP LE 105 BRACO DES MOISSONS OU 212 ENORA DE PIENCOURT )

DEAUVILLE R3

LE 910 FULL SPIRIT ( SI NP LE 703 MIRACLE DES AIGLES OU 303 FLECHETTE )

CAGNES SUR MER R4

LE 804 COEUR DE MIENNAIS  2 eme a 23/1 EN 1/2 HEURE IL A PERDU 15 POINTS)  course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 E2a0f9e_ SI NP LE 415 ECLAIR DE NICE OU 303 DIAMANT DE BOLAN )  


Dernière édition par arabian le Sam 15 Déc - 21:23, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
LeDid
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
LeDid

Nombre de messages : 2544
Age : 53
Localisation : REIMS
Emploi : Technicien Cabinet Géometre
Loisirs : Les courses, la pèche et bien d'autres choses
Date d'inscription : 04/03/2016

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 9:47

Bonjour les amis,

Et bravo au VERT...

Félicitations à Barbabelle pour son placé !

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_94a9c 

Et bravo à Odwell et Arabian.

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_7ece3

Félicitations à Arabian, Odwell et Jacinthe pour leur gagnant !

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_94a9c 

Mes choix:

R1 609 El Tigre Segah / 513 Test Drive

R3 712 Rebel Surge / 913 Atacama Giant

R4 406 Expert d'Erpion / 612 Fabuleuse


Bons jeux à tous,
Bonne journée


Dernière édition par LeDid le Sam 15 Déc - 12:45, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
serge
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 998
Age : 66
Localisation : Elzange
Emploi : Retraité
Loisirs : détente en famille
Date d'inscription : 16/10/2017

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 10:55

bonjour 


course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_94a9c  à BARBARELLE pour son placé   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Ca7e0vjp 



course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_94a9c  à DIDIER idem que BARBARELLE   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_a019f 

 
course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 21_gif course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 21_gif  à ARABIAN et ODWELL   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_7ece3


R1  :  505 CALLE CROWN  ---  401 TITTY JESPON 

R3  :  401 REPLENISH  --- 106 KING OF SPADES 

R4  :  403 EMIR D'YVEL  ---- 813 BEST JENILOU 

bon samedi et bon turf 
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
jacinthe777

Nombre de messages : 5486
Age : 61
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 11:01

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3933165229 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3390734589

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Gs_94a9c    Arabian pour le superbe gagnant Rochenka à 16€ course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 1964916524  course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 2501_gif
course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 21_gif    Barbaelle et Didier pour le beau placé Djobi d'Ymer à 20 € payé 5€60  et aussi Didier pour le 405 Estrella Fafa aussi à 20€ mais payé 3€50 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Hop_gif



R1 809 Corail de Bellande (401 Titty Jepson) regret 209 Epatante Star

R3 902 Rumbo Norte (713 Could It Be Love) regret 812 Maratino

R4 407 Elixir d'Ourville (510 Ferguie de Bièvre) regret 813 Best Jenilou

Bons jeux
Revenir en haut Aller en bas
odwell
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 2190
Age : 67
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 09/10/2015

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 11:04

Bonjour.

R1 705 Figaro Vici //110

R3 101 Ascot Angel //710

R4 104 Duke Of Carless //118
Revenir en haut Aller en bas
jppalast
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 2173
Age : 44
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 16/06/2016

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 11:11

Bonjour à tous.bravo Didier,odwell, arabian ,Barbara.
Pronos :
R1 802 cocktail des près cc:507 inga in heaven
R3 916 nid d'ange cc:809 petite Alice
Bon samedi à tous
Revenir en haut Aller en bas
jppalast
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 2173
Age : 44
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 16/06/2016

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 11:36

Pronos r4:410 elea mip cc:806 caresse
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
jacinthe777

Nombre de messages : 5486
Age : 61
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1Sam 15 Déc - 14:14

course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 3933165229   Ah dommage pour Deauville, merci Didier d'avoir tout mis à jour !
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Empty
MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   course aux pronos du samedi 15 decembre 2018 Icon_minitime1

Revenir en haut Aller en bas
 
course aux pronos du samedi 15 decembre 2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Campagne] : "Baron Samedi".
» tournoi samedi ece que il en aurat ?
» [Nice] Tournoi de Joute le samedi 25 février
» Samedi 2 février : EDH à 14h00
» [ANGERS: tournoi de joute le samedi 22 juin]

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
100 % GRATUIT  :: ARCHIVES CHALLENGES DES AMIS (ES) :: Archives course aux prono-
Sauter vers: