100 % GRATUIT

LES BRAQUEURS DU PMU
 
AccueilPortailCalendrierFAQS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 course aux pronos du samedi 15 decembre 2018

Aller en bas 
AuteurMessage
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 11140
Age : 60
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Ven 14 Déc - 17:15





[size=31]Tableau des réunions du jour : à vos cotes........... Partez ^^


VINCENNES R1  DEAUVILLE R3  CAGNES SUR MER R4 [/size].

Deauville : Réunion annulée


15/12/18R1R3R4R1R3R4

ParticipantsPRONOPRONOPRONOPointsPointsPointsTotal
1LeDid6097124060000
2Jppalast8029164100000
3Jacinthe8099024070000
4JP---0000
5Odwell7051011040000
6Arabian302910804P002323
7JB---0000
8Serge505P401403P40711
9Barbabelle---0000
-----0000
.
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Revenir en haut Aller en bas
JP
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 4777
Age : 56
Localisation : 74
Loisirs : Les chevaux, les randos, la musique,...
Date d'inscription : 13/09/2010

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Ven 14 Déc - 18:12

 

Les choix enregistrés sur DEAUVILLE ont été supprimés !  Didier


15/12/18Simple GEcartTotal

ParticipantsPts
1Ledid513609406612--0261791
2Jppalast507802410806--0341237
3Odwell110705104118--0171145
4Jacinthe401809407510--071084
5Serge401505403813--011875
6Arabian105302415804--09865
7JB------013798
8JP------036526
9Barbabelle------08205
.
Revenir en haut Aller en bas
En ligne
arabian
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 11140
Age : 60
Localisation : Paris
Loisirs : Sport SURTOUT LE FOOT et cinéma et les courses hippiques
Date d'inscription : 18/11/2004

MessageSujet: COURSE   Ven 14 Déc - 19:44



MES CHOIX

VINCENNES R1

LE 302 DORYLEE ( SI NP LE 105 BRACO DES MOISSONS OU 212 ENORA DE PIENCOURT )

DEAUVILLE R3

LE 910 FULL SPIRIT ( SI NP LE 703 MIRACLE DES AIGLES OU 303 FLECHETTE )

CAGNES SUR MER R4

LE 804 COEUR DE MIENNAIS  2 eme a 23/1 EN 1/2 HEURE IL A PERDU 15 POINTS)  SI NP LE 415 ECLAIR DE NICE OU 303 DIAMANT DE BOLAN )  


Dernière édition par arabian le Sam 15 Déc - 21:23, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
LeDid
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 2312
Age : 52
Localisation : REIMS
Emploi : Technicien Cabinet Géometre
Loisirs : Les courses, la pèche et bien d'autres choses
Date d'inscription : 04/03/2016

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 9:47

Bonjour les amis,

Et bravo au VERT...

Félicitations à Barbabelle pour son placé !

 

Et bravo à Odwell et Arabian.



Félicitations à Arabian, Odwell et Jacinthe pour leur gagnant !

 

Mes choix:

R1 609 El Tigre Segah / 513 Test Drive

R3 712 Rebel Surge / 913 Atacama Giant

R4 406 Expert d'Erpion / 612 Fabuleuse


Bons jeux à tous,
Bonne journée


Dernière édition par LeDid le Sam 15 Déc - 12:45, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
serge
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 757
Age : 66
Localisation : Elzange
Emploi : Retraité
Loisirs : détente en famille
Date d'inscription : 16/10/2017

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 10:55

bonjour 


  à BARBARELLE pour son placé    



  à DIDIER idem que BARBARELLE    

 
  à ARABIAN et ODWELL  


R1  :  505 CALLE CROWN  ---  401 TITTY JESPON 

R3  :  401 REPLENISH  --- 106 KING OF SPADES 

R4  :  403 EMIR D'YVEL  ---- 813 BEST JENILOU 

bon samedi et bon turf 
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 5063
Age : 61
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 11:01



   Arabian pour le superbe gagnant Rochenka à 16€  
   Barbaelle et Didier pour le beau placé Djobi d'Ymer à 20 € payé 5€60  et aussi Didier pour le 405 Estrella Fafa aussi à 20€ mais payé 3€50



R1 809 Corail de Bellande (401 Titty Jepson) regret 209 Epatante Star

R3 902 Rumbo Norte (713 Could It Be Love) regret 812 Maratino

R4 407 Elixir d'Ourville (510 Ferguie de Bièvre) regret 813 Best Jenilou

Bons jeux
Revenir en haut Aller en bas
odwell
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 1899
Age : 67
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 09/10/2015

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 11:04

Bonjour.

R1 705 Figaro Vici //110

R3 101 Ascot Angel //710

R4 104 Duke Of Carless //118
Revenir en haut Aller en bas
jppalast
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 1798
Age : 43
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 16/06/2016

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 11:11

Bonjour à tous.bravo Didier,odwell, arabian ,Barbara.
Pronos :
R1 802 cocktail des près cc:507 inga in heaven
R3 916 nid d'ange cc:809 petite Alice
Bon samedi à tous
Revenir en haut Aller en bas
jppalast
moderateur
moderateur


Nombre de messages : 1798
Age : 43
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 16/06/2016

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 11:36

Pronos r4:410 elea mip cc:806 caresse
Revenir en haut Aller en bas
jacinthe777
Rang: Administrateur
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 5063
Age : 61
Localisation : Bussy St Georges
Loisirs : les courses, la danse, le cinéma et bien d'autres...
Date d'inscription : 23/01/2011

MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   Sam 15 Déc - 14:14

  Ah dommage pour Deauville, merci Didier d'avoir tout mis à jour !
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: course aux pronos du samedi 15 decembre 2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
course aux pronos du samedi 15 decembre 2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Pronostics keno Samedi 24 Mars 2018 Soir (13575)
» Samedi 4 décembre : One shot ? / ?
» Draft le 23 et 30 decembre ?
» Fin de la trilogie ce samedi !
» [Campagne] : "Baron Samedi".

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
100 % GRATUIT  :: ARCHIVES CHALLENGES DES AMIS (ES) :: Archives course aux prono-
Sauter vers: